都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:55発

所要時間(概算)
09:47発 駒込病院前
09:47着
09:47発
動坂下
09:49着
09:49発
上田端
09:52着
09:52発
田端駅前
09:53着
09:53発
下田端
09:55着
09:55発
田端新町三丁目
09:56着
09:56発
西尾久一丁目 1分
09:57着
09:57発
西尾久二丁目 2分
09:59着
09:59発
小台 4分
10:00着
10:00発
西尾久三丁目 5分
10:01着
10:01発
小台橋 6分
10:02着
10:02発
小台二丁目 7分
10:05着
10:05発
宮城都営住宅前 10分
10:06着
10:06発
宮城小学校前 11分
10:08着
10:08発
宮城二丁目 13分
10:09着
豊島五丁目団地 14分