都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:54発

所要時間(概算)
08:47発 駒込病院前
08:47着
08:47発
動坂下
08:49着
08:49発
上田端
08:52着
08:52発
田端駅前
08:53着
08:53発
下田端
08:54着
08:54発
田端新町三丁目
08:55着
08:55発
西尾久一丁目 1分
08:56着
08:56発
西尾久二丁目 2分
08:58着
08:58発
小台 4分
08:59着
08:59発
西尾久三丁目 5分
09:00着
09:00発
小台橋 6分
09:01着
09:01発
小台二丁目 7分
09:04着
09:04発
宮城都営住宅前 10分
09:05着
09:05発
宮城小学校前 11分
09:07着
09:07発
宮城二丁目 13分
09:08着
豊島五丁目団地 14分