都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:22発

所要時間(概算)
08:15発 駒込病院前
08:15着
08:15発
動坂下
08:17着
08:17発
上田端
08:20着
08:20発
田端駅前
08:21着
08:21発
下田端
08:22着
08:22発
田端新町三丁目
08:23着
08:23発
西尾久一丁目 1分
08:24着
08:24発
西尾久二丁目 2分
08:26着
08:26発
小台 4分
08:27着
08:27発
西尾久三丁目 5分
08:28着
08:28発
小台橋 6分
08:29着
08:29発
小台二丁目 7分
08:32着
08:32発
宮城都営住宅前 10分
08:33着
08:33発
宮城小学校前 11分
08:35着
08:35発
宮城二丁目 13分
08:36着
豊島五丁目団地 14分