都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:00発

所要時間(概算)
07:53発 駒込病院前
07:53着
07:53発
動坂下
07:55着
07:55発
上田端
07:58着
07:58発
田端駅前
07:59着
07:59発
下田端
08:00着
08:00発
田端新町三丁目
08:01着
08:01発
西尾久一丁目 1分
08:02着
08:02発
西尾久二丁目 2分
08:04着
08:04発
小台 4分
08:05着
08:05発
西尾久三丁目 5分
08:06着
08:06発
小台橋 6分
08:07着
08:07発
小台二丁目 7分
08:10着
08:10発
宮城都営住宅前 10分
08:11着
08:11発
宮城小学校前 11分
08:13着
08:13発
宮城二丁目 13分
08:14着
豊島五丁目団地 14分