都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:14発 駒込病院前
07:14着
07:14発
動坂下
07:16着
07:16発
上田端
07:18着
07:18発
田端駅前
07:19着
07:19発
下田端
07:20着
07:20発
田端新町三丁目
07:21着
07:21発
西尾久一丁目 1分
07:22着
07:22発
西尾久二丁目 2分
07:24着
07:24発
小台 4分
07:25着
07:25発
西尾久三丁目 5分
07:26着
07:26発
小台橋 6分
07:27着
07:27発
小台二丁目 7分
07:30着
07:30発
宮城都営住宅前 10分
07:31着
07:31発
宮城小学校前 11分
07:33着
07:33発
宮城二丁目 13分
07:34着
豊島五丁目団地 14分