都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:59発

所要時間(概算)
14:50発 駒込病院前
14:50着
14:50発
動坂下
14:52着
14:52発
上田端
14:56着
14:56発
田端駅前
14:57着
14:57発
下田端
14:59着
14:59発
田端新町三丁目
15:00着
15:00発
西尾久一丁目 1分
15:02着
15:02発
西尾久二丁目 3分
15:04着
15:04発
小台 5分
15:05着
15:05発
西尾久三丁目 6分
15:06着
15:06発
小台橋 7分
15:07着
15:07発
小台二丁目 8分
15:10着
15:10発
宮城都営住宅前 11分
15:11着
15:11発
宮城小学校前 12分
15:13着
15:13発
宮城二丁目 14分
15:18着
15:18発
荒川土手 19分
15:19着
15:19発
荒川土手操車所前 20分
15:20着
15:20発
江北一丁目 21分
15:22着
15:22発
江北四丁目 23分
15:24着
江北駅前 25分