都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:23発

所要時間(概算)
11:15発 駒込病院前
11:15着
11:15発
動坂下
11:17着
11:17発
上田端
11:20着
11:20発
田端駅前
11:21着
11:21発
下田端
11:23着
11:23発
田端新町三丁目
11:24着
11:24発
西尾久一丁目 1分
11:26着
11:26発
西尾久二丁目 3分
11:28着
11:28発
小台 5分
11:29着
11:29発
西尾久三丁目 6分
11:30着
11:30発
小台橋 7分
11:31着
11:31発
小台二丁目 8分
11:34着
11:34発
宮城都営住宅前 11分
11:35着
11:35発
宮城小学校前 12分
11:37着
11:37発
宮城二丁目 14分
11:42着
11:42発
荒川土手 19分
11:43着
11:43発
荒川土手操車所前 20分
11:44着
11:44発
江北一丁目 21分
11:46着
11:46発
江北四丁目 23分
11:48着
江北駅前 25分