都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:48発

所要時間(概算)
09:40発 駒込病院前
09:40着
09:40発
動坂下
09:42着
09:42発
上田端
09:45着
09:45発
田端駅前
09:46着
09:46発
下田端
09:48着
09:48発
田端新町三丁目
09:49着
09:49発
西尾久一丁目 1分
09:50着
09:50発
西尾久二丁目 2分
09:52着
09:52発
小台 4分
09:53着
09:53発
西尾久三丁目 5分
09:54着
09:54発
小台橋 6分
09:55着
09:55発
小台二丁目 7分
09:58着
09:58発
宮城都営住宅前 10分
09:59着
09:59発
宮城小学校前 11分
10:01着
10:01発
宮城二丁目 13分
10:06着
10:06発
荒川土手 18分
10:07着
10:07発
荒川土手操車所前 19分
10:08着
10:08発
江北一丁目 20分
10:09着
10:09発
江北四丁目 21分
10:11着
江北駅前 23分