都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:40発

所要時間(概算)
08:33発 駒込病院前
08:33着
08:33発
動坂下
08:35着
08:35発
上田端
08:38着
08:38発
田端駅前
08:39着
08:39発
下田端
08:40着
08:40発
田端新町三丁目
08:41着
08:41発
西尾久一丁目 1分
08:42着
08:42発
西尾久二丁目 2分
08:44着
08:44発
小台 4分
08:45着
08:45発
西尾久三丁目 5分
08:46着
08:46発
小台橋 6分
08:47着
08:47発
小台二丁目 7分
08:50着
08:50発
宮城都営住宅前 10分
08:51着
08:51発
宮城小学校前 11分
08:53着
08:53発
宮城二丁目 13分
08:58着
08:58発
荒川土手 18分
08:59着
08:59発
荒川土手操車所前 19分
09:00着
09:00発
江北一丁目 20分
09:02着
09:02発
江北四丁目 22分
09:04着
江北駅前 24分