都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 22:07発

所要時間(概算)
21:36着
21:36発
大手町
21:37着
21:37発
神田橋
21:39着
21:39発
神田錦町
21:41着
21:41発
駿河台下
21:44着
21:44発
御茶ノ水駅前
21:45着
21:45発
順天堂病院前
21:46着
21:46発
本郷二丁目
21:48着
21:48発
本郷三丁目駅前
21:49着
21:49発
東大赤門前
21:50着
21:50発
東大正門前
21:52着
21:52発
東大農学部前
21:53着
21:53発
本郷追分
21:54着
21:54発
向丘一丁目
21:55着
21:55発
向丘二丁目
21:57着
21:57発
本駒込三丁目
21:58着
21:58発
千駄木五丁目
22:01着
22:01発
駒込病院前
22:01着
22:01発
動坂下
22:03着
22:03発
上田端
22:05着
22:05発
田端駅前
22:06着
22:06発
下田端
22:07着
22:07発
田端新町三丁目
22:08着
22:08発
西尾久一丁目 1分
22:09着
22:09発
西尾久二丁目 2分
22:11着
22:11発
小台 4分
22:12着
22:12発
西尾久三丁目 5分
22:13着
22:13発
小台橋 6分
22:14着
22:14発
小台二丁目 7分
22:17着
22:17発
宮城都営住宅前 10分
22:18着
22:18発
宮城小学校前 11分
22:20着
22:20発
宮城二丁目 13分
22:24着
荒川土手 17分