都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 21:40発

所要時間(概算)
21:09着
21:09発
大手町
21:10着
21:10発
神田橋
21:12着
21:12発
神田錦町
21:14着
21:14発
駿河台下
21:17着
21:17発
御茶ノ水駅前
21:18着
21:18発
順天堂病院前
21:19着
21:19発
本郷二丁目
21:21着
21:21発
本郷三丁目駅前
21:22着
21:22発
東大赤門前
21:23着
21:23発
東大正門前
21:25着
21:25発
東大農学部前
21:26着
21:26発
本郷追分
21:27着
21:27発
向丘一丁目
21:28着
21:28発
向丘二丁目
21:30着
21:30発
本駒込三丁目
21:31着
21:31発
千駄木五丁目
21:34着
21:34発
駒込病院前
21:34着
21:34発
動坂下
21:36着
21:36発
上田端
21:38着
21:38発
田端駅前
21:39着
21:39発
下田端
21:40着
21:40発
田端新町三丁目
21:41着
21:41発
西尾久一丁目 1分
21:42着
21:42発
西尾久二丁目 2分
21:44着
21:44発
小台 4分
21:45着
21:45発
西尾久三丁目 5分
21:46着
21:46発
小台橋 6分
21:47着
21:47発
小台二丁目 7分
21:50着
21:50発
宮城都営住宅前 10分
21:51着
21:51発
宮城小学校前 11分
21:53着
21:53発
宮城二丁目 13分
21:57着
荒川土手 17分