都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 21:14発

所要時間(概算)
20:41着
20:41発
大手町
20:42着
20:42発
神田橋
20:44着
20:44発
神田錦町
20:46着
20:46発
駿河台下
20:50着
20:50発
御茶ノ水駅前
20:52着
20:52発
順天堂病院前
20:53着
20:53発
本郷二丁目
20:55着
20:55発
本郷三丁目駅前
20:56着
20:56発
東大赤門前
20:57着
20:57発
東大正門前
20:59着
20:59発
東大農学部前
21:00着
21:00発
本郷追分
21:01着
21:01発
向丘一丁目
21:02着
21:02発
向丘二丁目
21:04着
21:04発
本駒込三丁目
21:05着
21:05発
千駄木五丁目
21:08着
21:08発
駒込病院前
21:08着
21:08発
動坂下
21:10着
21:10発
上田端
21:12着
21:12発
田端駅前
21:13着
21:13発
下田端
21:14着
21:14発
田端新町三丁目
21:15着
21:15発
西尾久一丁目 1分
21:16着
21:16発
西尾久二丁目 2分
21:18着
21:18発
小台 4分
21:19着
21:19発
西尾久三丁目 5分
21:20着
21:20発
小台橋 6分
21:21着
21:21発
小台二丁目 7分
21:24着
21:24発
宮城都営住宅前 10分
21:25着
21:25発
宮城小学校前 11分
21:27着
21:27発
宮城二丁目 13分
21:31着
荒川土手 17分