都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:44発

所要時間(概算)
20:10着
20:10発
大手町
20:11着
20:11発
神田橋
20:13着
20:13発
神田錦町
20:15着
20:15発
駿河台下
20:19着
20:19発
御茶ノ水駅前
20:21着
20:21発
順天堂病院前
20:22着
20:22発
本郷二丁目
20:24着
20:24発
本郷三丁目駅前
20:25着
20:25発
東大赤門前
20:26着
20:26発
東大正門前
20:28着
20:28発
東大農学部前
20:29着
20:29発
本郷追分
20:30着
20:30発
向丘一丁目
20:31着
20:31発
向丘二丁目
20:33着
20:33発
本駒込三丁目
20:34着
20:34発
千駄木五丁目
20:38着
20:38発
駒込病院前
20:38着
20:38発
動坂下
20:40着
20:40発
上田端
20:42着
20:42発
田端駅前
20:43着
20:43発
下田端
20:44着
20:44発
田端新町三丁目
20:45着
20:45発
西尾久一丁目 1分
20:46着
20:46発
西尾久二丁目 2分
20:48着
20:48発
小台 4分
20:49着
20:49発
西尾久三丁目 5分
20:50着
20:50発
小台橋 6分
20:51着
20:51発
小台二丁目 7分
20:54着
20:54発
宮城都営住宅前 10分
20:55着
20:55発
宮城小学校前 11分
20:57着
20:57発
宮城二丁目 13分
21:01着
荒川土手 17分