都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:17発

所要時間(概算)
19:43着
19:43発
大手町
19:44着
19:44発
神田橋
19:46着
19:46発
神田錦町
19:48着
19:48発
駿河台下
19:52着
19:52発
御茶ノ水駅前
19:54着
19:54発
順天堂病院前
19:55着
19:55発
本郷二丁目
19:57着
19:57発
本郷三丁目駅前
19:58着
19:58発
東大赤門前
19:59着
19:59発
東大正門前
20:01着
20:01発
東大農学部前
20:02着
20:02発
本郷追分
20:03着
20:03発
向丘一丁目
20:04着
20:04発
向丘二丁目
20:06着
20:06発
本駒込三丁目
20:07着
20:07発
千駄木五丁目
20:11着
20:11発
駒込病院前
20:11着
20:11発
動坂下
20:13着
20:13発
上田端
20:15着
20:15発
田端駅前
20:16着
20:16発
下田端
20:17着
20:17発
田端新町三丁目
20:18着
20:18発
西尾久一丁目 1分
20:20着
20:20発
西尾久二丁目 3分
20:22着
20:22発
小台 5分
20:23着
20:23発
西尾久三丁目 6分
20:24着
20:24発
小台橋 7分
20:25着
20:25発
小台二丁目 8分
20:28着
20:28発
宮城都営住宅前 11分
20:29着
20:29発
宮城小学校前 12分
20:31着
20:31発
宮城二丁目 14分
20:35着
荒川土手 18分