都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:45発

所要時間(概算)
19:08着
19:08発
大手町
19:09着
19:09発
神田橋
19:11着
19:11発
神田錦町
19:13着
19:13発
駿河台下
19:18着
19:18発
御茶ノ水駅前
19:20着
19:20発
順天堂病院前
19:21着
19:21発
本郷二丁目
19:23着
19:23発
本郷三丁目駅前
19:25着
19:25発
東大赤門前
19:26着
19:26発
東大正門前
19:28着
19:28発
東大農学部前
19:29着
19:29発
本郷追分
19:30着
19:30発
向丘一丁目
19:31着
19:31発
向丘二丁目
19:33着
19:33発
本駒込三丁目
19:34着
19:34発
千駄木五丁目
19:38着
19:38発
駒込病院前
19:38着
19:38発
動坂下
19:40着
19:40発
上田端
19:42着
19:42発
田端駅前
19:43着
19:43発
下田端
19:45着
19:45発
田端新町三丁目
19:46着
19:46発
西尾久一丁目 1分
19:48着
19:48発
西尾久二丁目 3分
19:50着
19:50発
小台 5分
19:51着
19:51発
西尾久三丁目 6分
19:52着
19:52発
小台橋 7分
19:53着
19:53発
小台二丁目 8分
19:56着
19:56発
宮城都営住宅前 11分
19:57着
19:57発
宮城小学校前 12分
19:59着
19:59発
宮城二丁目 14分
20:03着
荒川土手 18分