都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:11発

所要時間(概算)
18:29着
18:29発
大手町
18:30着
18:30発
神田橋
18:32着
18:32発
神田錦町
18:34着
18:34発
駿河台下
18:39着
18:39発
御茶ノ水駅前
18:41着
18:41発
順天堂病院前
18:42着
18:42発
本郷二丁目
18:44着
18:44発
本郷三丁目駅前
18:46着
18:46発
東大赤門前
18:47着
18:47発
東大正門前
18:50着
18:50発
東大農学部前
18:51着
18:51発
本郷追分
18:52着
18:52発
向丘一丁目
18:53着
18:53発
向丘二丁目
18:55着
18:55発
本駒込三丁目
18:57着
18:57発
千駄木五丁目
19:01着
19:01発
駒込病院前
19:01着
19:01発
動坂下
19:03着
19:03発
上田端
19:07着
19:07発
田端駅前
19:09着
19:09発
下田端
19:11着
19:11発
田端新町三丁目
19:12着
19:12発
西尾久一丁目 1分
19:14着
19:14発
西尾久二丁目 3分
19:16着
19:16発
小台 5分
19:17着
19:17発
西尾久三丁目 6分
19:18着
19:18発
小台橋 7分
19:19着
19:19発
小台二丁目 8分
19:22着
19:22発
宮城都営住宅前 11分
19:23着
19:23発
宮城小学校前 12分
19:25着
19:25発
宮城二丁目 14分
19:29着
荒川土手 18分