都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:48発

所要時間(概算)
18:06着
18:06発
大手町
18:07着
18:07発
神田橋
18:09着
18:09発
神田錦町
18:11着
18:11発
駿河台下
18:16着
18:16発
御茶ノ水駅前
18:18着
18:18発
順天堂病院前
18:19着
18:19発
本郷二丁目
18:21着
18:21発
本郷三丁目駅前
18:23着
18:23発
東大赤門前
18:24着
18:24発
東大正門前
18:27着
18:27発
東大農学部前
18:28着
18:28発
本郷追分
18:29着
18:29発
向丘一丁目
18:30着
18:30発
向丘二丁目
18:32着
18:32発
本駒込三丁目
18:34着
18:34発
千駄木五丁目
18:38着
18:38発
駒込病院前
18:38着
18:38発
動坂下
18:40着
18:40発
上田端
18:44着
18:44発
田端駅前
18:46着
18:46発
下田端
18:48着
18:48発
田端新町三丁目
18:49着
18:49発
西尾久一丁目 1分
18:51着
18:51発
西尾久二丁目 3分
18:53着
18:53発
小台 5分
18:54着
18:54発
西尾久三丁目 6分
18:55着
18:55発
小台橋 7分
18:56着
18:56発
小台二丁目 8分
18:59着
18:59発
宮城都営住宅前 11分
19:00着
19:00発
宮城小学校前 12分
19:02着
19:02発
宮城二丁目 14分
19:06着
荒川土手 18分