都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:19発

所要時間(概算)
17:37着
17:37発
大手町
17:38着
17:38発
神田橋
17:40着
17:40発
神田錦町
17:42着
17:42発
駿河台下
17:47着
17:47発
御茶ノ水駅前
17:49着
17:49発
順天堂病院前
17:50着
17:50発
本郷二丁目
17:52着
17:52発
本郷三丁目駅前
17:54着
17:54発
東大赤門前
17:55着
17:55発
東大正門前
17:58着
17:58発
東大農学部前
17:59着
17:59発
本郷追分
18:00着
18:00発
向丘一丁目
18:01着
18:01発
向丘二丁目
18:03着
18:03発
本駒込三丁目
18:05着
18:05発
千駄木五丁目
18:09着
18:09発
駒込病院前
18:09着
18:09発
動坂下
18:11着
18:11発
上田端
18:15着
18:15発
田端駅前
18:17着
18:17発
下田端
18:19着
18:19発
田端新町三丁目
18:20着
18:20発
西尾久一丁目 1分
18:22着
18:22発
西尾久二丁目 3分
18:25着
18:25発
小台 6分
18:26着
18:26発
西尾久三丁目 7分
18:28着
18:28発
小台橋 9分
18:29着
18:29発
小台二丁目 10分
18:32着
18:32発
宮城都営住宅前 13分
18:34着
18:34発
宮城小学校前 15分
18:36着
18:36発
宮城二丁目 17分
18:40着
荒川土手 21分