都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:10着
17:10発
大手町
17:11着
17:11発
神田橋
17:13着
17:13発
神田錦町
17:15着
17:15発
駿河台下
17:20着
17:20発
御茶ノ水駅前
17:22着
17:22発
順天堂病院前
17:23着
17:23発
本郷二丁目
17:25着
17:25発
本郷三丁目駅前
17:27着
17:27発
東大赤門前
17:28着
17:28発
東大正門前
17:31着
17:31発
東大農学部前
17:32着
17:32発
本郷追分
17:33着
17:33発
向丘一丁目
17:34着
17:34発
向丘二丁目
17:36着
17:36発
本駒込三丁目
17:38着
17:38発
千駄木五丁目
17:42着
17:42発
駒込病院前
17:42着
17:42発
動坂下
17:44着
17:44発
上田端
17:48着
17:48発
田端駅前
17:50着
17:50発
下田端
17:52着
17:52発
田端新町三丁目
17:53着
17:53発
西尾久一丁目 1分
17:55着
17:55発
西尾久二丁目 3分
17:58着
17:58発
小台 6分
17:59着
17:59発
西尾久三丁目 7分
18:01着
18:01発
小台橋 9分
18:02着
18:02発
小台二丁目 10分
18:05着
18:05発
宮城都営住宅前 13分
18:06着
18:06発
宮城小学校前 14分
18:08着
18:08発
宮城二丁目 16分
18:12着
荒川土手 20分