都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:23発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
大手町
16:42着
16:42発
神田橋
16:44着
16:44発
神田錦町
16:46着
16:46発
駿河台下
16:51着
16:51発
御茶ノ水駅前
16:53着
16:53発
順天堂病院前
16:54着
16:54発
本郷二丁目
16:56着
16:56発
本郷三丁目駅前
16:58着
16:58発
東大赤門前
16:59着
16:59発
東大正門前
17:02着
17:02発
東大農学部前
17:03着
17:03発
本郷追分
17:04着
17:04発
向丘一丁目
17:05着
17:05発
向丘二丁目
17:07着
17:07発
本駒込三丁目
17:09着
17:09発
千駄木五丁目
17:13着
17:13発
駒込病院前
17:13着
17:13発
動坂下
17:15着
17:15発
上田端
17:19着
17:19発
田端駅前
17:21着
17:21発
下田端
17:23着
17:23発
田端新町三丁目
17:24着
17:24発
西尾久一丁目 1分
17:26着
17:26発
西尾久二丁目 3分
17:29着
17:29発
小台 6分
17:30着
17:30発
西尾久三丁目 7分
17:32着
17:32発
小台橋 9分
17:33着
17:33発
小台二丁目 10分
17:36着
17:36発
宮城都営住宅前 13分
17:37着
17:37発
宮城小学校前 14分
17:39着
17:39発
宮城二丁目 16分
17:43着
荒川土手 20分