都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:38発

所要時間(概算)
15:55着
15:55発
大手町
15:56着
15:56発
神田橋
15:58着
15:58発
神田錦町
16:00着
16:00発
駿河台下
16:06着
16:06発
御茶ノ水駅前
16:08着
16:08発
順天堂病院前
16:09着
16:09発
本郷二丁目
16:11着
16:11発
本郷三丁目駅前
16:13着
16:13発
東大赤門前
16:14着
16:14発
東大正門前
16:17着
16:17発
東大農学部前
16:18着
16:18発
本郷追分
16:19着
16:19発
向丘一丁目
16:20着
16:20発
向丘二丁目
16:22着
16:22発
本駒込三丁目
16:24着
16:24発
千駄木五丁目
16:28着
16:28発
駒込病院前
16:28着
16:28発
動坂下
16:30着
16:30発
上田端
16:34着
16:34発
田端駅前
16:36着
16:36発
下田端
16:38着
16:38発
田端新町三丁目
16:39着
16:39発
西尾久一丁目 1分
16:41着
16:41発
西尾久二丁目 3分
16:43着
16:43発
小台 5分
16:44着
16:44発
西尾久三丁目 6分
16:45着
16:45発
小台橋 7分
16:46着
16:46発
小台二丁目 8分
16:49着
16:49発
宮城都営住宅前 11分
16:50着
16:50発
宮城小学校前 12分
16:52着
16:52発
宮城二丁目 14分
16:56着
荒川土手 18分