都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:53発

所要時間(概算)
15:11着
15:11発
大手町
15:12着
15:12発
神田橋
15:14着
15:14発
神田錦町
15:16着
15:16発
駿河台下
15:21着
15:21発
御茶ノ水駅前
15:23着
15:23発
順天堂病院前
15:24着
15:24発
本郷二丁目
15:26着
15:26発
本郷三丁目駅前
15:28着
15:28発
東大赤門前
15:29着
15:29発
東大正門前
15:32着
15:32発
東大農学部前
15:33着
15:33発
本郷追分
15:34着
15:34発
向丘一丁目
15:35着
15:35発
向丘二丁目
15:37着
15:37発
本駒込三丁目
15:39着
15:39発
千駄木五丁目
15:43着
15:43発
駒込病院前
15:43着
15:43発
動坂下
15:45着
15:45発
上田端
15:49着
15:49発
田端駅前
15:51着
15:51発
下田端
15:53着
15:53発
田端新町三丁目
15:54着
15:54発
西尾久一丁目 1分
15:56着
15:56発
西尾久二丁目 3分
15:58着
15:58発
小台 5分
15:59着
15:59発
西尾久三丁目 6分
16:00着
16:00発
小台橋 7分
16:01着
16:01発
小台二丁目 8分
16:04着
16:04発
宮城都営住宅前 11分
16:05着
16:05発
宮城小学校前 12分
16:07着
16:07発
宮城二丁目 14分
16:11着
荒川土手 18分