都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:07発

所要時間(概算)
14:27着
14:27発
大手町
14:28着
14:28発
神田橋
14:30着
14:30発
神田錦町
14:32着
14:32発
駿河台下
14:37着
14:37発
御茶ノ水駅前
14:39着
14:39発
順天堂病院前
14:40着
14:40発
本郷二丁目
14:42着
14:42発
本郷三丁目駅前
14:44着
14:44発
東大赤門前
14:45着
14:45発
東大正門前
14:48着
14:48発
東大農学部前
14:49着
14:49発
本郷追分
14:50着
14:50発
向丘一丁目
14:51着
14:51発
向丘二丁目
14:53着
14:53発
本駒込三丁目
14:55着
14:55発
千駄木五丁目
14:58着
14:58発
駒込病院前
14:58着
14:58発
動坂下
15:00着
15:00発
上田端
15:04着
15:04発
田端駅前
15:05着
15:05発
下田端
15:07着
15:07発
田端新町三丁目
15:08着
15:08発
西尾久一丁目 1分
15:10着
15:10発
西尾久二丁目 3分
15:12着
15:12発
小台 5分
15:13着
15:13発
西尾久三丁目 6分
15:14着
15:14発
小台橋 7分
15:15着
15:15発
小台二丁目 8分
15:18着
15:18発
宮城都営住宅前 11分
15:19着
15:19発
宮城小学校前 12分
15:21着
15:21発
宮城二丁目 14分
15:25着
荒川土手 18分