都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 14:23発

所要時間(概算)
13:44着
13:44発
大手町
13:45着
13:45発
神田橋
13:47着
13:47発
神田錦町
13:49着
13:49発
駿河台下
13:54着
13:54発
御茶ノ水駅前
13:56着
13:56発
順天堂病院前
13:57着
13:57発
本郷二丁目
13:59着
13:59発
本郷三丁目駅前
14:01着
14:01発
東大赤門前
14:02着
14:02発
東大正門前
14:05着
14:05発
東大農学部前
14:06着
14:06発
本郷追分
14:07着
14:07発
向丘一丁目
14:08着
14:08発
向丘二丁目
14:10着
14:10発
本駒込三丁目
14:12着
14:12発
千駄木五丁目
14:15着
14:15発
駒込病院前
14:15着
14:15発
動坂下
14:17着
14:17発
上田端
14:20着
14:20発
田端駅前
14:21着
14:21発
下田端
14:23着
14:23発
田端新町三丁目
14:24着
14:24発
西尾久一丁目 1分
14:26着
14:26発
西尾久二丁目 3分
14:28着
14:28発
小台 5分
14:29着
14:29発
西尾久三丁目 6分
14:30着
14:30発
小台橋 7分
14:31着
14:31発
小台二丁目 8分
14:34着
14:34発
宮城都営住宅前 11分
14:35着
14:35発
宮城小学校前 12分
14:37着
14:37発
宮城二丁目 14分
14:41着
荒川土手 18分