都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:37発

所要時間(概算)
12:59着
12:59発
大手町
13:00着
13:00発
神田橋
13:02着
13:02発
神田錦町
13:04着
13:04発
駿河台下
13:08着
13:08発
御茶ノ水駅前
13:10着
13:10発
順天堂病院前
13:11着
13:11発
本郷二丁目
13:13着
13:13発
本郷三丁目駅前
13:15着
13:15発
東大赤門前
13:16着
13:16発
東大正門前
13:19着
13:19発
東大農学部前
13:20着
13:20発
本郷追分
13:21着
13:21発
向丘一丁目
13:22着
13:22発
向丘二丁目
13:24着
13:24発
本駒込三丁目
13:26着
13:26発
千駄木五丁目
13:29着
13:29発
駒込病院前
13:29着
13:29発
動坂下
13:31着
13:31発
上田端
13:34着
13:34発
田端駅前
13:35着
13:35発
下田端
13:37着
13:37発
田端新町三丁目
13:38着
13:38発
西尾久一丁目 1分
13:40着
13:40発
西尾久二丁目 3分
13:42着
13:42発
小台 5分
13:43着
13:43発
西尾久三丁目 6分
13:44着
13:44発
小台橋 7分
13:45着
13:45発
小台二丁目 8分
13:48着
13:48発
宮城都営住宅前 11分
13:49着
13:49発
宮城小学校前 12分
13:51着
13:51発
宮城二丁目 14分
13:55着
荒川土手 18分