都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 13:04発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
大手町
12:27着
12:27発
神田橋
12:29着
12:29発
神田錦町
12:31着
12:31発
駿河台下
12:35着
12:35発
御茶ノ水駅前
12:37着
12:37発
順天堂病院前
12:38着
12:38発
本郷二丁目
12:40着
12:40発
本郷三丁目駅前
12:42着
12:42発
東大赤門前
12:43着
12:43発
東大正門前
12:46着
12:46発
東大農学部前
12:47着
12:47発
本郷追分
12:48着
12:48発
向丘一丁目
12:49着
12:49発
向丘二丁目
12:51着
12:51発
本駒込三丁目
12:53着
12:53発
千駄木五丁目
12:56着
12:56発
駒込病院前
12:56着
12:56発
動坂下
12:58着
12:58発
上田端
13:01着
13:01発
田端駅前
13:02着
13:02発
下田端
13:04着
13:04発
田端新町三丁目
13:05着
13:05発
西尾久一丁目 1分
13:07着
13:07発
西尾久二丁目 3分
13:09着
13:09発
小台 5分
13:10着
13:10発
西尾久三丁目 6分
13:11着
13:11発
小台橋 7分
13:12着
13:12発
小台二丁目 8分
13:15着
13:15発
宮城都営住宅前 11分
13:16着
13:16発
宮城小学校前 12分
13:18着
13:18発
宮城二丁目 14分
13:22着
荒川土手 18分