都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 12:21発

所要時間(概算)
11:43着
11:43発
大手町
11:44着
11:44発
神田橋
11:46着
11:46発
神田錦町
11:48着
11:48発
駿河台下
11:52着
11:52発
御茶ノ水駅前
11:54着
11:54発
順天堂病院前
11:55着
11:55発
本郷二丁目
11:57着
11:57発
本郷三丁目駅前
11:59着
11:59発
東大赤門前
12:00着
12:00発
東大正門前
12:03着
12:03発
東大農学部前
12:04着
12:04発
本郷追分
12:05着
12:05発
向丘一丁目
12:06着
12:06発
向丘二丁目
12:08着
12:08発
本駒込三丁目
12:10着
12:10発
千駄木五丁目
12:13着
12:13発
駒込病院前
12:13着
12:13発
動坂下
12:15着
12:15発
上田端
12:18着
12:18発
田端駅前
12:19着
12:19発
下田端
12:21着
12:21発
田端新町三丁目
12:22着
12:22発
西尾久一丁目 1分
12:24着
12:24発
西尾久二丁目 3分
12:26着
12:26発
小台 5分
12:27着
12:27発
西尾久三丁目 6分
12:28着
12:28発
小台橋 7分
12:29着
12:29発
小台二丁目 8分
12:32着
12:32発
宮城都営住宅前 11分
12:33着
12:33発
宮城小学校前 12分
12:35着
12:35発
宮城二丁目 14分
12:39着
荒川土手 18分