都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:45発

所要時間(概算)
11:07着
11:07発
大手町
11:08着
11:08発
神田橋
11:10着
11:10発
神田錦町
11:12着
11:12発
駿河台下
11:16着
11:16発
御茶ノ水駅前
11:18着
11:18発
順天堂病院前
11:19着
11:19発
本郷二丁目
11:21着
11:21発
本郷三丁目駅前
11:23着
11:23発
東大赤門前
11:24着
11:24発
東大正門前
11:27着
11:27発
東大農学部前
11:28着
11:28発
本郷追分
11:29着
11:29発
向丘一丁目
11:30着
11:30発
向丘二丁目
11:32着
11:32発
本駒込三丁目
11:34着
11:34発
千駄木五丁目
11:37着
11:37発
駒込病院前
11:37着
11:37発
動坂下
11:39着
11:39発
上田端
11:42着
11:42発
田端駅前
11:43着
11:43発
下田端
11:45着
11:45発
田端新町三丁目
11:46着
11:46発
西尾久一丁目 1分
11:48着
11:48発
西尾久二丁目 3分
11:50着
11:50発
小台 5分
11:51着
11:51発
西尾久三丁目 6分
11:52着
11:52発
小台橋 7分
11:53着
11:53発
小台二丁目 8分
11:56着
11:56発
宮城都営住宅前 11分
11:57着
11:57発
宮城小学校前 12分
11:59着
11:59発
宮城二丁目 14分
12:03着
荒川土手 18分