都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 11:11発

所要時間(概算)
10:32着
10:32発
大手町
10:33着
10:33発
神田橋
10:35着
10:35発
神田錦町
10:37着
10:37発
駿河台下
10:42着
10:42発
御茶ノ水駅前
10:44着
10:44発
順天堂病院前
10:45着
10:45発
本郷二丁目
10:47着
10:47発
本郷三丁目駅前
10:49着
10:49発
東大赤門前
10:50着
10:50発
東大正門前
10:53着
10:53発
東大農学部前
10:54着
10:54発
本郷追分
10:55着
10:55発
向丘一丁目
10:56着
10:56発
向丘二丁目
10:58着
10:58発
本駒込三丁目
11:00着
11:00発
千駄木五丁目
11:03着
11:03発
駒込病院前
11:03着
11:03発
動坂下
11:05着
11:05発
上田端
11:08着
11:08発
田端駅前
11:09着
11:09発
下田端
11:11着
11:11発
田端新町三丁目
11:12着
11:12発
西尾久一丁目 1分
11:14着
11:14発
西尾久二丁目 3分
11:16着
11:16発
小台 5分
11:17着
11:17発
西尾久三丁目 6分
11:18着
11:18発
小台橋 7分
11:19着
11:19発
小台二丁目 8分
11:22着
11:22発
宮城都営住宅前 11分
11:23着
11:23発
宮城小学校前 12分
11:25着
11:25発
宮城二丁目 14分
11:29着
荒川土手 18分