都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:46発

所要時間(概算)
10:07着
10:07発
大手町
10:08着
10:08発
神田橋
10:10着
10:10発
神田錦町
10:12着
10:12発
駿河台下
10:17着
10:17発
御茶ノ水駅前
10:19着
10:19発
順天堂病院前
10:20着
10:20発
本郷二丁目
10:22着
10:22発
本郷三丁目駅前
10:24着
10:24発
東大赤門前
10:25着
10:25発
東大正門前
10:28着
10:28発
東大農学部前
10:29着
10:29発
本郷追分
10:30着
10:30発
向丘一丁目
10:31着
10:31発
向丘二丁目
10:33着
10:33発
本駒込三丁目
10:35着
10:35発
千駄木五丁目
10:38着
10:38発
駒込病院前
10:38着
10:38発
動坂下
10:40着
10:40発
上田端
10:43着
10:43発
田端駅前
10:44着
10:44発
下田端
10:46着
10:46発
田端新町三丁目
10:47着
10:47発
西尾久一丁目 1分
10:49着
10:49発
西尾久二丁目 3分
10:51着
10:51発
小台 5分
10:52着
10:52発
西尾久三丁目 6分
10:53着
10:53発
小台橋 7分
10:54着
10:54発
小台二丁目 8分
10:57着
10:57発
宮城都営住宅前 11分
10:58着
10:58発
宮城小学校前 12分
11:00着
11:00発
宮城二丁目 14分
11:04着
荒川土手 18分