都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:31発

所要時間(概算)
09:52着
09:52発
大手町
09:53着
09:53発
神田橋
09:55着
09:55発
神田錦町
09:57着
09:57発
駿河台下
10:02着
10:02発
御茶ノ水駅前
10:04着
10:04発
順天堂病院前
10:05着
10:05発
本郷二丁目
10:07着
10:07発
本郷三丁目駅前
10:09着
10:09発
東大赤門前
10:10着
10:10発
東大正門前
10:13着
10:13発
東大農学部前
10:14着
10:14発
本郷追分
10:15着
10:15発
向丘一丁目
10:16着
10:16発
向丘二丁目
10:18着
10:18発
本駒込三丁目
10:20着
10:20発
千駄木五丁目
10:23着
10:23発
駒込病院前
10:23着
10:23発
動坂下
10:25着
10:25発
上田端
10:28着
10:28発
田端駅前
10:29着
10:29発
下田端
10:31着
10:31発
田端新町三丁目
10:32着
10:32発
西尾久一丁目 1分
10:34着
10:34発
西尾久二丁目 3分
10:36着
10:36発
小台 5分
10:37着
10:37発
西尾久三丁目 6分
10:38着
10:38発
小台橋 7分
10:39着
10:39発
小台二丁目 8分
10:42着
10:42発
宮城都営住宅前 11分
10:43着
10:43発
宮城小学校前 12分
10:45着
10:45発
宮城二丁目 14分
10:49着
荒川土手 18分