都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 10:01発

所要時間(概算)
09:24着
09:24発
大手町
09:25着
09:25発
神田橋
09:27着
09:27発
神田錦町
09:29着
09:29発
駿河台下
09:33着
09:33発
御茶ノ水駅前
09:35着
09:35発
順天堂病院前
09:36着
09:36発
本郷二丁目
09:38着
09:38発
本郷三丁目駅前
09:39着
09:39発
東大赤門前
09:40着
09:40発
東大正門前
09:43着
09:43発
東大農学部前
09:44着
09:44発
本郷追分
09:45着
09:45発
向丘一丁目
09:46着
09:46発
向丘二丁目
09:48着
09:48発
本駒込三丁目
09:50着
09:50発
千駄木五丁目
09:53着
09:53発
駒込病院前
09:53着
09:53発
動坂下
09:55着
09:55発
上田端
09:58着
09:58発
田端駅前
09:59着
09:59発
下田端
10:01着
10:01発
田端新町三丁目
10:02着
10:02発
西尾久一丁目 1分
10:03着
10:03発
西尾久二丁目 2分
10:05着
10:05発
小台 4分
10:06着
10:06発
西尾久三丁目 5分
10:07着
10:07発
小台橋 6分
10:08着
10:08発
小台二丁目 7分
10:11着
10:11発
宮城都営住宅前 10分
10:12着
10:12発
宮城小学校前 11分
10:14着
10:14発
宮城二丁目 13分
10:18着
荒川土手 17分