都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:41発

所要時間(概算)
09:05着
09:05発
大手町
09:06着
09:06発
神田橋
09:08着
09:08発
神田錦町
09:10着
09:10発
駿河台下
09:14着
09:14発
御茶ノ水駅前
09:16着
09:16発
順天堂病院前
09:17着
09:17発
本郷二丁目
09:19着
09:19発
本郷三丁目駅前
09:20着
09:20発
東大赤門前
09:21着
09:21発
東大正門前
09:24着
09:24発
東大農学部前
09:25着
09:25発
本郷追分
09:26着
09:26発
向丘一丁目
09:27着
09:27発
向丘二丁目
09:29着
09:29発
本駒込三丁目
09:30着
09:30発
千駄木五丁目
09:33着
09:33発
駒込病院前
09:33着
09:33発
動坂下
09:35着
09:35発
上田端
09:38着
09:38発
田端駅前
09:39着
09:39発
下田端
09:41着
09:41発
田端新町三丁目
09:42着
09:42発
西尾久一丁目 1分
09:43着
09:43発
西尾久二丁目 2分
09:45着
09:45発
小台 4分
09:46着
09:46発
西尾久三丁目 5分
09:47着
09:47発
小台橋 6分
09:48着
09:48発
小台二丁目 7分
09:51着
09:51発
宮城都営住宅前 10分
09:52着
09:52発
宮城小学校前 11分
09:54着
09:54発
宮城二丁目 13分
09:58着
荒川土手 17分