都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 09:12発

所要時間(概算)
08:38着
08:38発
大手町
08:39着
08:39発
神田橋
08:41着
08:41発
神田錦町
08:43着
08:43発
駿河台下
08:47着
08:47発
御茶ノ水駅前
08:48着
08:48発
順天堂病院前
08:49着
08:49発
本郷二丁目
08:51着
08:51発
本郷三丁目駅前
08:52着
08:52発
東大赤門前
08:53着
08:53発
東大正門前
08:56着
08:56発
東大農学部前
08:57着
08:57発
本郷追分
08:58着
08:58発
向丘一丁目
08:59着
08:59発
向丘二丁目
09:01着
09:01発
本駒込三丁目
09:02着
09:02発
千駄木五丁目
09:05着
09:05発
駒込病院前
09:05着
09:05発
動坂下
09:07着
09:07発
上田端
09:10着
09:10発
田端駅前
09:11着
09:11発
下田端
09:12着
09:12発
田端新町三丁目
09:13着
09:13発
西尾久一丁目 1分
09:14着
09:14発
西尾久二丁目 2分
09:16着
09:16発
小台 4分
09:17着
09:17発
西尾久三丁目 5分
09:18着
09:18発
小台橋 6分
09:19着
09:19発
小台二丁目 7分
09:22着
09:22発
宮城都営住宅前 10分
09:23着
09:23発
宮城小学校前 11分
09:25着
09:25発
宮城二丁目 13分
09:29着
荒川土手 17分