都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:47発

所要時間(概算)
08:13着
08:13発
大手町
08:14着
08:14発
神田橋
08:16着
08:16発
神田錦町
08:18着
08:18発
駿河台下
08:22着
08:22発
御茶ノ水駅前
08:23着
08:23発
順天堂病院前
08:24着
08:24発
本郷二丁目
08:26着
08:26発
本郷三丁目駅前
08:27着
08:27発
東大赤門前
08:28着
08:28発
東大正門前
08:31着
08:31発
東大農学部前
08:32着
08:32発
本郷追分
08:33着
08:33発
向丘一丁目
08:34着
08:34発
向丘二丁目
08:36着
08:36発
本駒込三丁目
08:37着
08:37発
千駄木五丁目
08:40着
08:40発
駒込病院前
08:40着
08:40発
動坂下
08:42着
08:42発
上田端
08:45着
08:45発
田端駅前
08:46着
08:46発
下田端
08:47着
08:47発
田端新町三丁目
08:48着
08:48発
西尾久一丁目 1分
08:49着
08:49発
西尾久二丁目 2分
08:51着
08:51発
小台 4分
08:52着
08:52発
西尾久三丁目 5分
08:53着
08:53発
小台橋 6分
08:54着
08:54発
小台二丁目 7分
08:57着
08:57発
宮城都営住宅前 10分
08:58着
08:58発
宮城小学校前 11分
09:00着
09:00発
宮城二丁目 13分
09:04着
荒川土手 17分