都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 08:25発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
大手町
07:52着
07:52発
神田橋
07:54着
07:54発
神田錦町
07:56着
07:56発
駿河台下
08:00着
08:00発
御茶ノ水駅前
08:01着
08:01発
順天堂病院前
08:02着
08:02発
本郷二丁目
08:04着
08:04発
本郷三丁目駅前
08:05着
08:05発
東大赤門前
08:06着
08:06発
東大正門前
08:09着
08:09発
東大農学部前
08:10着
08:10発
本郷追分
08:11着
08:11発
向丘一丁目
08:12着
08:12発
向丘二丁目
08:14着
08:14発
本駒込三丁目
08:15着
08:15発
千駄木五丁目
08:18着
08:18発
駒込病院前
08:18着
08:18発
動坂下
08:20着
08:20発
上田端
08:23着
08:23発
田端駅前
08:24着
08:24発
下田端
08:25着
08:25発
田端新町三丁目
08:26着
08:26発
西尾久一丁目 1分
08:27着
08:27発
西尾久二丁目 2分
08:29着
08:29発
小台 4分
08:30着
08:30発
西尾久三丁目 5分
08:31着
08:31発
小台橋 6分
08:32着
08:32発
小台二丁目 7分
08:35着
08:35発
宮城都営住宅前 10分
08:36着
08:36発
宮城小学校前 11分
08:38着
08:38発
宮城二丁目 13分
08:42着
荒川土手 17分