都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:03着
07:03発
大手町
07:04着
07:04発
神田橋
07:06着
07:06発
神田錦町
07:08着
07:08発
駿河台下
07:11着
07:11発
御茶ノ水駅前
07:12着
07:12発
順天堂病院前
07:13着
07:13発
本郷二丁目
07:14着
07:14発
本郷三丁目駅前
07:15着
07:15発
東大赤門前
07:16着
07:16発
東大正門前
07:18着
07:18発
東大農学部前
07:19着
07:19発
本郷追分
07:20着
07:20発
向丘一丁目
07:21着
07:21発
向丘二丁目
07:23着
07:23発
本駒込三丁目
07:24着
07:24発
千駄木五丁目
07:27着
07:27発
駒込病院前
07:27着
07:27発
動坂下
07:29着
07:29発
上田端
07:31着
07:31発
田端駅前
07:32着
07:32発
下田端
07:33着
07:33発
田端新町三丁目
07:34着
07:34発
西尾久一丁目 1分
07:35着
07:35発
西尾久二丁目 2分
07:37着
07:37発
小台 4分
07:38着
07:38発
西尾久三丁目 5分
07:39着
07:39発
小台橋 6分
07:40着
07:40発
小台二丁目 7分
07:43着
07:43発
宮城都営住宅前 10分
07:44着
07:44発
宮城小学校前 11分
07:46着
07:46発
宮城二丁目 13分
07:50着
荒川土手 17分