都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 22:31発

所要時間(概算)
22:25発 駒込病院前
22:25着
22:25発
動坂下
22:27着
22:27発
上田端
22:29着
22:29発
田端駅前
22:30着
22:30発
下田端
22:31着
22:31発
田端新町三丁目
22:32着
22:32発
西尾久一丁目 1分
22:33着
22:33発
西尾久二丁目 2分
22:35着
22:35発
小台 4分
22:36着
22:36発
西尾久三丁目 5分
22:37着
22:37発
小台橋 6分
22:38着
22:38発
小台二丁目 7分
22:41着
22:41発
宮城都営住宅前 10分
22:42着
22:42発
宮城小学校前 11分
22:44着
22:44発
宮城二丁目 13分
22:48着
荒川土手 17分