都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 22:17発

所要時間(概算)
22:11発 駒込病院前
22:11着
22:11発
動坂下
22:13着
22:13発
上田端
22:15着
22:15発
田端駅前
22:16着
22:16発
下田端
22:17着
22:17発
田端新町三丁目
22:18着
22:18発
西尾久一丁目 1分
22:19着
22:19発
西尾久二丁目 2分
22:21着
22:21発
小台 4分
22:22着
22:22発
西尾久三丁目 5分
22:23着
22:23発
小台橋 6分
22:24着
22:24発
小台二丁目 7分
22:27着
22:27発
宮城都営住宅前 10分
22:28着
22:28発
宮城小学校前 11分
22:30着
22:30発
宮城二丁目 13分
22:34着
荒川土手 17分