都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 21:56発

所要時間(概算)
21:50発 駒込病院前
21:50着
21:50発
動坂下
21:52着
21:52発
上田端
21:54着
21:54発
田端駅前
21:55着
21:55発
下田端
21:56着
21:56発
田端新町三丁目
21:57着
21:57発
西尾久一丁目 1分
21:58着
21:58発
西尾久二丁目 2分
22:00着
22:00発
小台 4分
22:01着
22:01発
西尾久三丁目 5分
22:02着
22:02発
小台橋 6分
22:03着
22:03発
小台二丁目 7分
22:06着
22:06発
宮城都営住宅前 10分
22:07着
22:07発
宮城小学校前 11分
22:09着
22:09発
宮城二丁目 13分
22:13着
荒川土手 17分