都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 21:30発

所要時間(概算)
21:24発 駒込病院前
21:24着
21:24発
動坂下
21:26着
21:26発
上田端
21:28着
21:28発
田端駅前
21:29着
21:29発
下田端
21:30着
21:30発
田端新町三丁目
21:31着
21:31発
西尾久一丁目 1分
21:32着
21:32発
西尾久二丁目 2分
21:34着
21:34発
小台 4分
21:35着
21:35発
西尾久三丁目 5分
21:36着
21:36発
小台橋 6分
21:37着
21:37発
小台二丁目 7分
21:40着
21:40発
宮城都営住宅前 10分
21:41着
21:41発
宮城小学校前 11分
21:43着
21:43発
宮城二丁目 13分
21:47着
荒川土手 17分