都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:59発

所要時間(概算)
20:53発 駒込病院前
20:53着
20:53発
動坂下
20:55着
20:55発
上田端
20:57着
20:57発
田端駅前
20:58着
20:58発
下田端
20:59着
20:59発
田端新町三丁目
21:00着
21:00発
西尾久一丁目 1分
21:01着
21:01発
西尾久二丁目 2分
21:03着
21:03発
小台 4分
21:04着
21:04発
西尾久三丁目 5分
21:05着
21:05発
小台橋 6分
21:06着
21:06発
小台二丁目 7分
21:09着
21:09発
宮城都営住宅前 10分
21:10着
21:10発
宮城小学校前 11分
21:12着
21:12発
宮城二丁目 13分
21:16着
荒川土手 17分