都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:33発

所要時間(概算)
20:27発 駒込病院前
20:27着
20:27発
動坂下
20:29着
20:29発
上田端
20:31着
20:31発
田端駅前
20:32着
20:32発
下田端
20:33着
20:33発
田端新町三丁目
20:34着
20:34発
西尾久一丁目 1分
20:35着
20:35発
西尾久二丁目 2分
20:37着
20:37発
小台 4分
20:38着
20:38発
西尾久三丁目 5分
20:39着
20:39発
小台橋 6分
20:40着
20:40発
小台二丁目 7分
20:43着
20:43発
宮城都営住宅前 10分
20:44着
20:44発
宮城小学校前 11分
20:46着
20:46発
宮城二丁目 13分
20:50着
荒川土手 17分