都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:06発

所要時間(概算)
19:59発 駒込病院前
19:59着
19:59発
動坂下
20:01着
20:01発
上田端
20:03着
20:03発
田端駅前
20:04着
20:04発
下田端
20:06着
20:06発
田端新町三丁目
20:07着
20:07発
西尾久一丁目 1分
20:08着
20:08発
西尾久二丁目 2分
20:10着
20:10発
小台 4分
20:11着
20:11発
西尾久三丁目 5分
20:12着
20:12発
小台橋 6分
20:13着
20:13発
小台二丁目 7分
20:16着
20:16発
宮城都営住宅前 10分
20:17着
20:17発
宮城小学校前 11分
20:19着
20:19発
宮城二丁目 13分
20:23着
荒川土手 17分