都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:56発

所要時間(概算)
19:49発 駒込病院前
19:49着
19:49発
動坂下
19:51着
19:51発
上田端
19:53着
19:53発
田端駅前
19:54着
19:54発
下田端
19:56着
19:56発
田端新町三丁目
19:57着
19:57発
西尾久一丁目 1分
19:58着
19:58発
西尾久二丁目 2分
20:00着
20:00発
小台 4分
20:01着
20:01発
西尾久三丁目 5分
20:02着
20:02発
小台橋 6分
20:03着
20:03発
小台二丁目 7分
20:06着
20:06発
宮城都営住宅前 10分
20:07着
20:07発
宮城小学校前 11分
20:09着
20:09発
宮城二丁目 13分
20:13着
荒川土手 17分