都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:35発

所要時間(概算)
19:27発 駒込病院前
19:27着
19:27発
動坂下
19:29着
19:29発
上田端
19:32着
19:32発
田端駅前
19:33着
19:33発
下田端
19:35着
19:35発
田端新町三丁目
19:36着
19:36発
西尾久一丁目 1分
19:37着
19:37発
西尾久二丁目 2分
19:39着
19:39発
小台 4分
19:40着
19:40発
西尾久三丁目 5分
19:41着
19:41発
小台橋 6分
19:42着
19:42発
小台二丁目 7分
19:45着
19:45発
宮城都営住宅前 10分
19:46着
19:46発
宮城小学校前 11分
19:48着
19:48発
宮城二丁目 13分
19:52着
荒川土手 17分