都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:22発

所要時間(概算)
19:14発 駒込病院前
19:14着
19:14発
動坂下
19:16着
19:16発
上田端
19:19着
19:19発
田端駅前
19:20着
19:20発
下田端
19:22着
19:22発
田端新町三丁目
19:23着
19:23発
西尾久一丁目 1分
19:24着
19:24発
西尾久二丁目 2分
19:26着
19:26発
小台 4分
19:27着
19:27発
西尾久三丁目 5分
19:28着
19:28発
小台橋 6分
19:29着
19:29発
小台二丁目 7分
19:32着
19:32発
宮城都営住宅前 10分
19:33着
19:33発
宮城小学校前 11分
19:35着
19:35発
宮城二丁目 13分
19:39着
荒川土手 17分