都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:59発

所要時間(概算)
18:50発 駒込病院前
18:50着
18:50発
動坂下
18:52着
18:52発
上田端
18:56着
18:56発
田端駅前
18:57着
18:57発
下田端
18:59着
18:59発
田端新町三丁目
19:00着
19:00発
西尾久一丁目 1分
19:02着
19:02発
西尾久二丁目 3分
19:04着
19:04発
小台 5分
19:05着
19:05発
西尾久三丁目 6分
19:06着
19:06発
小台橋 7分
19:07着
19:07発
小台二丁目 8分
19:10着
19:10発
宮城都営住宅前 11分
19:11着
19:11発
宮城小学校前 12分
19:13着
19:13発
宮城二丁目 14分
19:17着
荒川土手 18分