都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:37発

所要時間(概算)
18:28発 駒込病院前
18:28着
18:28発
動坂下
18:30着
18:30発
上田端
18:34着
18:34発
田端駅前
18:35着
18:35発
下田端
18:37着
18:37発
田端新町三丁目
18:38着
18:38発
西尾久一丁目 1分
18:40着
18:40発
西尾久二丁目 3分
18:43着
18:43発
小台 6分
18:44着
18:44発
西尾久三丁目 7分
18:46着
18:46発
小台橋 9分
18:47着
18:47発
小台二丁目 10分
18:50着
18:50発
宮城都営住宅前 13分
18:51着
18:51発
宮城小学校前 14分
18:53着
18:53発
宮城二丁目 16分
18:57着
荒川土手 20分