都バス東43系統
荒川土手行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:28発

所要時間(概算)
18:19発 駒込病院前
18:19着
18:19発
動坂下
18:21着
18:21発
上田端
18:25着
18:25発
田端駅前
18:26着
18:26発
下田端
18:28着
18:28発
田端新町三丁目
18:29着
18:29発
西尾久一丁目 1分
18:31着
18:31発
西尾久二丁目 3分
18:34着
18:34発
小台 6分
18:35着
18:35発
西尾久三丁目 7分
18:37着
18:37発
小台橋 9分
18:38着
18:38発
小台二丁目 10分
18:41着
18:41発
宮城都営住宅前 13分
18:42着
18:42発
宮城小学校前 14分
18:44着
18:44発
宮城二丁目 16分
18:48着
荒川土手 20分